出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1806次列车火车时刻表和在线预订票

K1806次列车基本情况
车次 K1806 运行区间 杭州银川
车型 快速 全程 2402公里 运行时间 34小时9分钟

杭州 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
254.5 434.5 449.5 464.5 687.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 杭州 11:44 11:44 当天 0 预订票
2 海宁 12:24 12:27 当天 65 预订票
3 嘉兴 12:47 12:50 当天 93 预订票
4 嘉善 13:04 13:07 当天 111 预订票
5 上海南 13:59 14:26 当天 173 预订票
6 苏州 15:33 15:37 当天 271 预订票
7 常州 16:49 16:53 当天 352 预订票
8 南京 18:23 18:31 当天 488 预订票
9 滁州北 19:29 19:46 当天 545 预订票
10 蚌埠 21:18 21:21 当天 672 预订票
11 徐州 23:22 23:30 当天 836 预订票
12 泰山 03:43 03:46 第2天 1082 预订票
13 德州 05:59 06:24 第2天 1273 预订票
14 衡水 07:13 07:18 第2天 1335 预订票
15 晋州 08:03 08:06 第2天 1403 预订票
16 石家庄北 08:53 08:59 第2天 1467 预订票
17 太原 11:26 11:42 第2天 1692 预订票
18 交城 12:33 12:36 第2天 1764 预订票
19 文水 12:48 12:51 第2天 1778 预订票
20 汾阳 13:07 13:10 第2天 1795 预订票
21 吕梁 13:58 14:04 第2天 1877 预订票
22 柳林南 14:23 14:26 第2天 1902 预订票
23 吴堡 14:45 14:48 第2天 1928 预订票
24 绥德 15:16 15:21 第2天 1966 预订票
25 子洲 15:40 15:43 第2天 1996 预订票
26 靖边 16:54 17:07 第2天 2107 预订票
27 定边 18:19 18:26 第2天 2212 预订票
28 盐池 18:48 18:57 第2天 2242 预订票
29 宁东 20:37 20:40 第2天 2331 预订票
30 银川 21:53 21:53 第2天 2402 预订票

最新查询