出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1805次列车火车时刻表和在线预订票

K1805次列车基本情况
车次 K1805 运行区间 银川杭州
车型 快速 全程 2402公里 运行时间 37小时11分钟

银川 至 杭州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
254.5 434.5 449.5 464.5 687.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 银川 17:18 17:18 当天 0 预订票
2 宁东 18:07 18:15 当天 71 预订票
3 定边 21:09 21:16 当天 194 预订票
4 靖边 22:25 22:28 当天 299 预订票
5 子洲 23:40 23:42 当天 410 预订票
6 绥德 00:01 00:11 第2天 440 预订票
7 吕梁 01:17 01:23 第2天 529 预订票
8 汾阳 02:13 02:17 第2天 611 预订票
9 文水 02:31 02:35 第2天 628 预订票
10 太原 04:13 04:36 第2天 714 预订票
11 石家庄北 06:32 06:46 第2天 939 预订票
12 辛集 07:37 07:41 第2天 1024 预订票
13 衡水 08:15 08:18 第2天 1071 预订票
14 德州 09:09 09:12 第2天 1133 预订票
15 平原 09:35 09:38 第2天 1164 预订票
16 泰山 11:39 11:41 第2天 1324 预订票
17 磁窑 12:27 12:30 第2天 1358 预订票
18 兖州 13:05 13:08 第2天 1407 预订票
19 邹城 13:38 13:40 第2天 1428 预订票
20 滕州 14:06 14:08 第2天 1468 预订票
21 枣庄西 14:30 14:33 第2天 1502 预订票
22 徐州 15:50 16:49 第2天 1570 预订票
23 宿州 19:04 19:08 第2天 1640 预订票
24 蚌埠 20:07 20:17 第2天 1734 预订票
25 明光 20:56 21:01 第2天 1792 预订票
26 滁州北 21:49 22:00 第2天 1861 预订票
27 南京 22:48 22:55 第2天 1918 预订票
28 苏州 02:32 02:37 第3天 2131 预订票
29 上海南 03:51 04:22 第3天 2229 预订票
30 嘉兴 05:08 05:11 第3天 2309 预订票
31 海宁 05:33 05:36 第3天 2337 预订票
32 杭州 06:29 06:29 第3天 2402 预订票

最新查询