出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1804次列车火车时刻表和在线预订票

K1804次列车基本情况
车次 K1804 运行区间 湛江武昌
车型 快速 全程 1361公里 运行时间 23小时18分钟

湛江 至 武昌 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
177.5 304.5 315.5 325.5 476.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 湛江 09:10 09:10 当天 0 预订票
2 遂溪 09:33 09:36 当天 27 预订票
3 廉江 09:56 09:59 当天 52 预订票
4 文地 10:33 10:36 当天 96 预订票
5 玉林 11:46 12:06 当天 101 预订票
6 北流 12:28 12:31 当天 126 预订票
7 容县 12:54 12:57 当天 153 预订票
8 岑溪 13:43 13:46 当天 200 预订票
9 梧州 14:44 14:50 当天 280 预订票
10 贺州 16:32 16:38 当天 415 预订票
11 富川 17:17 17:20 当天 460 预订票
12 江华 18:02 18:07 当天 511 预订票
13 江永 18:33 18:38 当天 533 预订票
14 道州 18:54 18:58 当天 555 预订票
15 双牌 19:55 19:59 当天 690 预订票
16 永州 20:42 21:00 当天 667 预订票
17 邵阳 22:12 22:18 当天 778 预订票
18 邵东 22:40 22:43 当天 812 预订票
19 娄底 23:42 23:50 当天 822 预订票
20 湘潭 01:04 01:09 第2天 921 预订票
21 长沙 02:40 03:13 第2天 999 预订票
22 岳阳 04:49 04:52 第2天 1146 预订票
23 赤壁 06:29 06:50 第2天 1243 预订票
24 武昌 08:28 08:28 第2天 1361 预订票

最新查询