出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1803次列车火车时刻表和在线预订票

K1803次列车基本情况
车次 K1803 运行区间 武昌湛江
车型 快速 全程 1483公里 运行时间 21小时42分钟

武昌 至 湛江 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
173.5 296.5 306.5 317.5 464.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 武昌 09:38 09:38 当天 0 预订票
2 咸宁 10:25 10:36 当天 80 预订票
3 赤壁 11:09 11:13 当天 118 预订票
4 岳阳 12:20 12:23 当天 215 预订票
5 长沙 13:50 14:05 当天 362 预订票
6 湘潭 14:56 15:04 当天 440 预订票
7 湘乡 15:32 15:36 当天 482 预订票
8 娄底 16:18 16:30 当天 539 预订票
9 邵东 17:21 17:26 当天 362 预订票
10 邵阳 17:48 18:00 当天 637 预订票
11 永州 19:32 19:52 当天 742 预订票
12 零陵 20:16 20:22 当天 768 预订票
13 双牌 20:40 20:45 当天 793 预订票
14 道州 21:58 22:03 当天 796 预订票
15 江永 22:21 22:26 当天 818 预订票
16 江华 22:47 22:52 当天 840 预订票
17 富川 23:26 23:31 当天 891 预订票
18 贺州 00:10 00:24 第2天 936 预订票
19 梧州 01:57 02:03 第2天 1071 预订票
20 玉林 04:26 04:48 第2天 1250 预订票
21 湛江 07:20 07:20 第2天 1483 预订票

最新查询