出发站或车次:  〔到达站:〕    

K175次列车火车时刻表和在线预订票

K175次列车基本情况
车次 K175 运行区间 商丘乌鲁木齐
车型 快速 全程 3339公里 运行时间 43小时14分钟

商丘 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
328 554 575 595
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 商丘 17:20 17:20 当天 0 预订票
2 宁陵县 17:47 17:57 当天 35 预订票
3 民权 18:11 18:15 当天 52 预订票
4 兰考 18:37 18:41 当天 88 预订票
5 开封 19:12 19:16 当天 131 预订票
6 郑州 20:02 20:34 当天 203 预订票
7 巩义 21:30 21:33 当天 273 预订票
8 偃师 21:52 21:55 当天 293 预订票
9 洛阳 22:19 22:25 当天 327 预订票
10 三门峡 00:11 00:41 第2天 449 预订票
11 西安 03:57 04:07 第2天 714 预订票
12 宝鸡 06:16 06:24 第2天 887 预订票
13 天水 08:02 08:08 第2天 1042 预订票
14 陇西 09:36 09:41 第2天 1188 预订票
15 定西 10:37 10:42 第2天 1272 预订票
16 兰州 12:31 12:47 第2天 1390 预订票
17 武威 16:38 16:45 第2天 1693 预订票
18 金昌 17:28 17:32 第2天 1767 预订票
19 张掖 19:25 19:31 第2天 1937 预订票
20 临泽 19:55 19:59 第2天 1974 预订票
21 酒泉 21:46 21:49 第2天 2138 预订票
22 玉门 23:56 23:59 第2天 2292 预订票
23 疏勒河 00:20 00:27 第3天 2315 预订票
24 柳园 02:14 02:24 第3天 2457 预订票
25 哈密 05:41 06:04 第3天 2778 预订票
26 鄯善 08:41 08:47 第3天 3041 预订票
27 吐鲁番 10:14 10:24 第3天 3189 预订票
28 乌鲁木齐南 12:01 12:19 第3天 3334 预订票
29 乌鲁木齐 12:34 12:34 第3天 3339 预订票

最新查询