K1685次列车,乌海西至西安火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1685次列车火车时刻表和在线预订票

K1685次列车基本情况
车次 K1685 运行区间 乌海西西安
车型 快速 全程 1286公里 运行时间 16小时52分钟

乌海西 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
156.5 270.5 279.5 288.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 乌海西 12:04 12:04 当天 0 预订票
2 乌海 12:25 12:29 当天 26 预订票
3 临河 14:03 14:11 当天 169 预订票
4 包头 16:24 16:42 当天 387 预订票
5 达拉特西 17:07 17:09 当天 420 预订票
6 东胜西 17:59 18:13 当天 498 预订票
7 榆林 20:51 21:11 当天 691 预订票
8 米脂 22:03 22:07 当天 768 预订票
9 绥德 22:28 22:36 当天 793 预订票
10 清涧县 23:15 23:19 当天 852 预订票
11 子长 23:37 23:51 当天 876 预订票
12 延安 00:57 01:01 第2天 960 预订票
13 蒲城东 03:08 03:12 第2天 1178 预订票
14 西安 04:56 04:56 第2天 1286 预订票

最新查询