出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1674次列车火车时刻表和在线预订票

K1674次列车基本情况
车次 K1674 运行区间 西安呼和浩特
车型 快速 全程 926公里 运行时间 13小时18分钟

西安 至 呼和浩特 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
138.5 238.5 246.5 255.5 372.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 18:12 18:12 当天 0 预订票
2 蒲城东 19:26 19:30 当天 108 预订票
3 富县东 20:55 20:58 当天 118 预订票
4 甘泉北 21:18 21:20 当天 148 预订票
5 延安 21:44 21:48 当天 188 预订票
6 子长 22:57 22:59 当天 272 预订票
7 绥德 00:07 00:12 第2天 355 预订票
8 榆林 01:26 01:41 第2天 457 预订票
9 包头 05:24 05:42 第2天 761 预订票
10 包头东 05:57 06:01 第2天 777 预订票
11 呼和浩特 07:30 07:30 第2天 926 预订票

最新查询