K1673次列车,呼和浩特至西安火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1673次列车火车时刻表和在线预订票

K1673次列车基本情况
车次 K1673 运行区间 呼和浩特西安
车型 快速 全程 1064公里 运行时间 13小时38分钟

呼和浩特 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
138.5 238.5 246.5 255.5 372.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 呼和浩特 21:30 21:30 当天 0 预订票
2 包头东 22:59 23:03 当天 307 预订票
3 包头 23:20 23:28 当天 323 预订票
4 榆林 03:28 03:40 第2天 627 预订票
5 绥德 04:50 04:54 第2天 729 预订票
6 延安 06:44 06:48 第2天 896 预订票
7 甘泉北 07:12 07:14 第2天 778 预订票
8 富县东 07:35 07:37 第2天 966 预订票
9 蒲城东 09:05 09:07 第2天 1114 预订票
10 西安 11:08 11:08 第2天 1064 预订票

最新查询