出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1630次列车火车时刻表和在线预订票

K1630次列车基本情况
车次 K1630 运行区间 西安济南
车型 快速 全程 1060公里 运行时间 16小时1分钟

西安 至 济南 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
135.5 232.5 240.5 247.5 360.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 17:44 17:44 当天 0 预订票
2 渭南 18:23 18:25 当天 56 预订票
3 洛阳 22:48 23:05 当天 387 预订票
4 济源 00:12 00:17 第2天 462 预订票
5 焦作 01:17 01:21 第2天 527 预订票
6 新乡 02:12 02:40 第2天 590 预订票
7 长垣 03:50 03:55 第2天 681 预订票
8 东明县 04:35 04:41 第2天 725 预订票
9 菏泽 05:16 05:27 第2天 765 预订票
10 巨野 06:05 06:08 第2天 823 预订票
11 嘉祥 06:25 06:28 第2天 848 预订票
12 济宁 06:45 06:50 第2天 872 预订票
13 兖州 07:19 07:42 第2天 904 预订票
14 磁窑 08:16 08:19 第2天 953 预订票
15 泰山 08:44 08:47 第2天 987 预订票
16 济南 09:45 09:45 第2天 1060 预订票

最新查询