出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1624次列车火车时刻表和在线预订票

K1624次列车基本情况
车次 K1624 运行区间 汉口连云港东
车型 快速 全程 724公里 运行时间 12小时7分钟

汉口 至 连云港东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
102 178 184 190 274
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 汉口 18:30 18:30 当天 0 预订票
2 麻城 19:53 20:04 当天 105 预订票
3 新县 20:45 20:57 当天 165 预订票
4 光山 21:22 21:25 当天 208 预订票
5 潢川 21:39 21:42 当天 225 预订票
6 淮滨 22:20 22:31 当天 280 预订票
7 阜阳 23:12 23:27 当天 341 预订票
8 涡阳 00:18 00:22 第2天 417 预订票
9 淮北 01:48 01:51 第2天 502 预订票
10 徐州 03:27 03:39 第2天 564 预订票
11 邳州 04:31 04:34 第2天 636 预订票
12 新沂 05:03 05:07 第2天 673 预订票
13 东海县 05:37 05:40 第2天 714 预订票
14 连云港东 06:37 06:37 第2天 774 预订票

最新查询