出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1622次列车火车时刻表和在线预订票

K1622次列车基本情况
车次 K1622 运行区间 天津深圳东
车型 快速 全程 2371公里 运行时间 32小时14分钟

天津 至 深圳东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
254.5 434.5 449.5 464.5 687.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 天津 22:20 22:20 当天 0 预订票
2 聊城 03:29 03:35 第2天 421 预订票
3 菏泽 05:05 05:08 第2天 577 预订票
4 曹县 05:43 05:45 第2天 625 预订票
5 商丘南 06:23 06:27 第2天 682 预订票
6 亳州 07:08 07:13 第2天 746 预订票
7 阜阳 08:24 08:49 第2天 850 预订票
8 潢川 10:36 10:39 第2天 966 预订票
9 光山 10:54 11:06 第2天 983 预订票
10 新县 11:32 11:37 第2天 1026 预订票
11 麻城 12:18 12:29 第2天 1086 预订票
12 浠水 13:30 13:34 第2天 1182 预订票
13 蕲春 13:55 14:07 第2天 1212 预订票
14 南昌 17:24 17:44 第2天 1444 预订票
15 吉安 20:12 20:18 第2天 1682 预订票
16 赣州 22:15 22:21 第2天 1868 预订票
17 龙川 02:04 02:18 第3天 2109 预订票
18 惠州 04:05 04:07 第3天 2264 预订票
19 东莞东 04:59 05:04 第3天 2318 预订票
20 深圳东 06:34 06:34 第3天 2371 预订票

最新查询