出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1620次列车火车时刻表和在线预订票

K1620次列车基本情况
车次 K1620 运行区间 深圳东天津
车型 快速 全程 2366公里 运行时间 31小时17分钟

深圳东 至 天津 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
254.5 434.5 449.5 464.5 687.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳东 08:16 08:16 当天 0 预订票
2 东莞东 09:06 09:16 当天 53 预订票
3 惠州 09:59 10:04 当天 107 预订票
4 河源 10:57 11:02 当天 187 预订票
5 龙川 11:59 12:06 当天 262 预订票
6 定南 13:30 13:33 当天 355 预订票
7 龙南 13:53 13:55 当天 378 预订票
8 信丰 14:35 14:39 当天 440 预订票
9 赣州 15:23 15:27 当天 503 预订票
10 泰和 17:06 17:09 当天 655 预订票
11 吉安 17:43 17:49 当天 689 预订票
12 峡江 18:32 18:36 当天 758 预订票
13 南昌西 20:10 20:31 当天 915 预订票
14 德安 21:24 21:27 当天 1002 预订票
15 九江 22:00 22:08 当天 1057 预订票
16 蕲春 23:21 23:24 当天 1154 预订票
17 麻城 00:50 01:01 第2天 1280 预订票
18 潢川 02:15 02:29 第2天 1400 预订票
19 阜阳 04:15 04:39 第2天 1516 预订票
20 亳州 06:02 06:06 第2天 1620 预订票
21 商丘南 06:52 06:55 第2天 1684 预订票
22 菏泽 08:00 08:04 第2天 1789 预订票
23 梁山 09:15 09:17 第2天 2376 预订票
24 聊城 10:03 10:09 第2天 1945 预订票
25 清河城 11:03 11:05 第2天 2017 预订票
26 衡水 11:58 12:02 第2天 2097 预订票
27 任丘 13:14 13:16 第2天 2224 预订票
28 霸州 13:52 14:06 第2天 2279 预订票
29 天津 15:33 15:33 第2天 2366 预订票

最新查询