出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1618次列车火车时刻表和在线预订票

K1618次列车基本情况
车次 K1618 运行区间 银川成都
车型 快速 全程 1842公里 运行时间 24小时4分钟

银川 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
227 395 407 421 619
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 银川 19:05 19:05 当天 0 预订票
2 灵武 19:43 19:49 当天 51 预订票
3 盐池 21:06 21:29 当天 164 预订票
4 定边 21:52 22:03 当天 194 预订票
5 靖边 23:17 23:25 当天 299 预订票
6 延安 03:14 03:20 第2天 607 预订票
7 西安南 07:20 07:26 第2天 976 预订票
8 安康 10:32 10:54 第2天 1192 预订票
9 万源 12:45 12:50 第2天 1343 预订票
10 宣汉 13:46 13:48 第2天 1420 预订票
11 达州 14:32 14:41 第2天 1468 预订票
12 营山 15:45 15:49 第2天 1569 预订票
13 南充 16:26 16:32 第2天 1626 预订票
14 成都 19:09 19:09 第2天 1842 预订票

最新查询