出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1617次列车火车时刻表和在线预订票

K1617次列车基本情况
车次 K1617 运行区间 成都银川
车型 快速 全程 1842公里 运行时间 23小时33分钟

成都 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
227 395 407 421 619
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都 21:12 21:12 当天 0 预订票
2 遂宁 22:45 22:50 当天 148 预订票
3 南充 23:33 23:38 当天 215 预订票
4 营山 00:22 00:28 第2天 273 预订票
5 达州 01:31 01:49 第2天 374 预订票
6 安康 04:43 05:00 第2天 650 预订票
7 西安南 07:34 07:40 第2天 866 预订票
8 富县东 11:03 11:16 第2天 1852 预订票
9 延安 12:05 12:11 第2天 1235 预订票
10 子长 13:21 13:26 第2天 1319 预订票
11 绥德 14:38 14:43 第2天 1402 预订票
12 靖边 16:10 16:18 第2天 1543 预订票
13 定边 17:34 17:36 第2天 1648 预订票
14 盐池 17:58 18:00 第2天 1678 预订票
15 银川 20:45 20:45 第2天 1842 预订票

最新查询