出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1610次列车火车时刻表和在线预订票

K1610次列车基本情况
车次 K1610 运行区间 昆明襄阳
车型 快速 全程 1846公里 运行时间 28小时15分钟

昆明 至 襄阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 10:00 10:00 当天 0 预订票
2 曲靖 11:40 11:45 当天 157 预订票
3 宣威 12:44 12:50 当天 258 预订票
4 六盘水 14:37 14:46 当天 389 预订票
5 六枝 16:03 16:08 当天 485 预订票
6 安顺 16:48 16:53 当天 541 预订票
7 贵阳 18:07 18:23 当天 638 预订票
8 贵定 19:23 19:35 当天 727 预订票
9 福泉 20:10 20:18 当天 766 预订票
10 凯里 21:11 21:23 当天 826 预订票
11 怀化 01:39 01:59 第2天 1095 预订票
12 吉首 03:24 03:30 第2天 1198 预订票
13 张家界 05:37 05:53 第2天 1323 预订票
14 石门县北 08:10 08:18 第2天 1441 预订票
15 松滋 09:28 09:30 第2天 1519 预订票
16 宜昌东 10:54 11:24 第2天 1613 预订票
17 当阳 12:05 12:11 第2天 1670 预订票
18 荆门 12:48 12:53 第2天 1722 预订票
19 襄阳 14:15 14:15 第2天 1846 预订票

最新查询