出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1595次列车火车时刻表和在线预订票

K1595次列车基本情况
车次 K1595 运行区间 昌平北乌海西
车型 快速 全程 1171公里 运行时间 19小时1分钟

昌平北 至 乌海西 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
148.5 272.5 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昌平北 19:50 19:50 当天 0 预订票
2 宣化 23:42 23:45 当天 131 预订票
3 张家口南 00:15 00:31 第2天 156 预订票
4 阳高 02:19 02:23 第2天 277 预订票
5 大同 03:17 03:34 第2天 334 预订票
6 集宁南 05:14 05:20 第2天 461 预订票
7 呼和浩特 07:01 07:11 第2天 619 预订票
8 包头东 08:41 08:45 第2天 768 预订票
9 包头 09:02 09:30 第2天 784 预订票
10 乌拉特前旗 11:08 11:10 第2天 888 预订票
11 五原 11:53 11:55 第2天 945 预订票
12 临河 12:34 12:42 第2天 1002 预订票
13 巴彦高勒 13:24 13:26 第2天 1062 预订票
14 乌海 14:23 14:27 第2天 1145 预订票
15 乌海西 14:51 14:51 第2天 1171 预订票

最新查询