出发站或车次:  〔到达站:〕    

K158次列车火车时刻表和在线预订票

K158次列车基本情况
车次 K158 运行区间 湛江北京西
车型 快速 全程 2745公里 运行时间 34小时22分钟

湛江 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
285.5 483.5 499.5 516.5 761.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 湛江 19:30 19:30 当天 0 预订票
2 遂溪 19:53 19:56 当天 27 预订票
3 廉江 20:16 20:19 当天 52 预订票
4 玉林 21:50 22:00 当天 175 预订票
5 贵港 23:01 23:07 当天 264 预订票
6 来宾 00:36 00:41 第2天 383 预订票
7 柳州 01:33 01:40 第2天 453 预订票
8 桂林北 04:15 04:30 第2天 617 预订票
9 全州南 05:36 05:39 第2天 726 预订票
10 东安东 06:23 06:26 第2天 787 预订票
11 永州 06:52 06:58 第2天 816 预订票
12 祁阳 07:21 07:25 第2天 849 预订票
13 祁东 07:44 07:49 第2天 898 预订票
14 衡阳 08:45 08:53 第2天 952 预订票
15 株洲 10:25 10:34 第2天 1086 预订票
16 长沙 11:13 11:23 第2天 1158 预订票
17 岳阳 12:50 12:56 第2天 1305 预订票
18 咸宁 14:28 14:30 第2天 1440 预订票
19 武昌 15:25 15:31 第2天 1520 预订票
20 孝感 16:34 16:36 第2天 1610 预订票
21 信阳 18:08 18:10 第2天 1754 预订票
22 确山 19:00 19:03 第2天 1830 预订票
23 漯河 20:12 20:14 第2天 1916 预订票
24 郑州 21:50 22:03 第2天 2056 预订票
25 新乡 23:06 23:08 第2天 2136 预订票
26 鹤壁 23:47 23:49 第2天 2202 预订票
27 邯郸 00:53 00:55 第3天 2303 预订票
28 邢台 01:26 01:28 第3天 2355 预订票
29 石家庄 02:39 02:45 第3天 2464 预订票
30 保定 04:05 04:11 第3天 2599 预订票
31 北京西 05:52 05:52 第3天 2745 预订票

最新查询