K1561次列车,济南至南宁火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1561次列车火车时刻表和在线预订票

K1561次列车基本情况
车次 K1561 运行区间 济南南宁
车型 快速 全程 2600公里 运行时间 40小时15分钟

济南 至 南宁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
273.5 463.5 480.5 496.5 734.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 济南 21:31 21:31 当天 0 预订票
2 泰山 22:23 22:25 当天 73 预订票
3 兖州 23:23 23:34 当天 156 预订票
4 滕州 00:41 00:43 第2天 217 预订票
5 枣庄西 01:30 01:39 第2天 251 预订票
6 徐州 02:38 02:49 第2天 317 预订票
7 蚌埠 04:41 04:47 第2天 483 预订票
8 合肥 07:10 07:25 第2天 614 预订票
9 庐江 08:18 08:23 第2天 693 预订票
10 桐城 08:51 08:54 第2天 731 预订票
11 安庆西 09:41 09:50 第2天 770 预订票
12 天柱山 10:13 10:16 第2天 798 预订票
13 太湖 10:42 10:45 第2天 832 预订票
14 宿松 11:13 11:16 第2天 866 预订票
15 黄梅 11:34 11:37 第2天 888 预订票
16 九江 12:25 12:31 第2天 941 预订票
17 南昌 13:59 14:05 第2天 1076 预订票
18 新余 16:25 16:29 第2天 1237 预订票
19 分宜 16:49 16:52 第2天 1267 预订票
20 宜春 17:10 17:14 第2天 1391 预订票
21 萍乡 17:58 18:04 第2天 1362 预订票
22 醴陵 18:29 18:32 第2天 1401 预订票
23 株洲 19:42 20:02 第2天 1443 预订票
24 湘潭 20:32 20:38 第2天 1469 预订票
25 娄底 21:52 22:12 第2天 1568 预订票
26 邵东 23:03 23:05 第2天 1636 预订票
27 邵阳 23:27 23:33 第2天 1666 预订票
28 永州 01:11 01:31 第3天 1771 预订票
29 道州 02:59 03:05 第3天 1883 预订票
30 江华 03:41 03:46 第3天 1927 预订票
31 贺州 04:55 05:03 第3天 2023 预订票
32 梧州 06:44 06:51 第3天 2158 预订票
33 岑溪 07:49 07:53 第3天 2238 预订票
34 容县 08:29 08:42 第3天 2285 预订票
35 北流 09:04 09:08 第3天 2312 预订票
36 玉林 09:29 09:50 第3天 2337 预订票
37 贵港 10:51 10:55 第3天 2426 预订票
38 南宁 13:46 13:46 第3天 2600 预订票

最新查询