出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1548次列车火车时刻表和在线预订票

K1548次列车基本情况
车次 K1548 运行区间 佳木斯福州
车型 快速 全程 3840公里 运行时间 51小时40分钟

佳木斯 至 福州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
365 615 638 660 976
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 10:34 10:34 当天 0 预订票
2 绥化 14:45 14:48 当天 382 预订票
3 哈尔滨东 16:05 16:31 当天 510 预订票
4 双城堡 17:33 17:36 当天 558 预订票
5 扶余 18:10 18:12 当天 609 预订票
6 德惠 18:49 18:52 当天 672 预订票
7 长春 19:48 20:05 当天 753 预订票
8 公主岭 20:43 20:45 当天 815 预订票
9 昌图 22:00 22:02 当天 921 预订票
10 铁岭 22:44 22:47 当天 986 预订票
11 沈阳北 23:39 23:59 当天 1053 预订票
12 锦州 02:36 02:40 第2天 1286 预订票
13 山海关 04:38 04:48 第2天 1482 预订票
14 唐山 06:58 07:02 第2天 1643 预订票
15 天津 08:42 09:10 第2天 1766 预订票
16 霸州 10:33 10:35 第2天 1853 预订票
17 任丘 11:20 11:22 第2天 1908 预订票
18 肃宁 11:49 11:51 第2天 1949 预订票
19 深州 12:23 12:25 第2天 2000 预订票
20 衡水 12:55 13:07 第2天 2035 预订票
21 枣强 13:28 13:31 第2天 2066 预订票
22 清河城 14:05 14:07 第2天 2115 预订票
23 聊城 15:00 15:12 第2天 2187 预订票
24 台前 15:47 15:49 第2天 2245 预订票
25 菏泽 16:47 16:52 第2天 2343 预订票
26 阜阳 19:45 20:07 第2天 2616 预订票
27 潢川 21:25 21:28 第2天 2732 预订票
28 新县 22:05 22:08 第2天 2792 预订票
29 麻城 22:49 22:59 第2天 2852 预订票
30 九江 01:17 01:32 第3天 3075 预订票
31 鹰潭 04:37 04:47 第3天 3366 预订票
32 武夷山 07:44 07:50 第3天 3536 预订票
33 建阳 08:42 08:46 第3天 3588 预订票
34 建瓯 09:27 09:36 第3天 3634 预订票
35 南平南 11:13 11:23 第3天 3685 预订票
36 古田 12:18 12:23 第3天 3745 预订票
37 福州 14:14 14:14 第3天 3840 预订票

最新查询