出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1503次列车火车时刻表和在线预订票

K1503次列车基本情况
车次 K1503 运行区间 昆明乌鲁木齐
车型 快速 全程 4216公里 运行时间 64小时36分钟

昆明 至 乌鲁木齐 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
391.5 706.5 1045.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 19:05 19:05 当天 0 预订票
2 禄丰南 19:57 20:00 当天 99 预订票
3 广通北 20:28 20:35 当天 153 预订票
4 元谋 22:09 22:12 当天 249 预订票
5 攀枝花 23:38 23:45 当天 351 预订票
6 西昌 03:00 03:08 第2天 543 预订票
7 峨眉 09:46 09:49 第2天 944 预订票
8 成都 12:22 13:10 第2天 1100 预订票
9 德阳 13:57 14:01 第2天 1161 预订票
10 绵阳 14:45 14:49 第2天 1215 预订票
11 广元 19:16 19:29 第2天 1419 预订票
12 阳平关 21:03 21:25 第2天 1498 预订票
13 略阳 22:48 22:56 第2天 1554 预订票
14 宝鸡 05:05 05:28 第3天 1769 预订票
15 天水 07:17 07:23 第3天 1924 预订票
16 甘谷 08:05 08:08 第3天 1991 预订票
17 陇西 09:19 09:22 第3天 2070 预订票
18 定西 10:18 10:21 第3天 2154 预订票
19 兰州 12:02 12:17 第3天 2272 预订票
20 武威 16:16 16:22 第3天 2575 预订票
21 金昌 17:11 17:13 第3天 2649 预订票
22 张掖 19:09 19:15 第3天 2819 预订票
23 清水 20:42 20:44 第3天 2956 预订票
24 嘉峪关 21:44 22:01 第3天 3042 预订票
25 柳园 01:27 01:33 第4天 3339 预订票
26 哈密 04:57 05:18 第4天 3660 预订票
27 鄯善 07:55 08:01 第4天 3923 预订票
28 吐鲁番 09:28 09:34 第4天 4071 预订票
29 乌鲁木齐南 11:11 11:26 第4天 4216 预订票
30 乌鲁木齐 11:41 11:41 第4天 4216 预订票

最新查询