出发站或车次:  〔到达站:〕    

K150次列车火车时刻表和在线预订票

K150次列车基本情况
车次 K150 运行区间 湛江上海南
车型 快速 全程 2125公里 运行时间 31小时27分钟

湛江 至 上海南 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
243 414 429 444 654
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 湛江 22:45 22:45 当天 0 预订票
2 遂溪 23:08 23:12 当天 27 预订票
3 廉江 23:33 23:38 当天 52 预订票
4 河唇 23:49 23:53 当天 61 预订票
5 玉林 01:24 01:46 第2天 175 预订票
6 贵港 02:47 02:52 第2天 264 预订票
7 柳州 05:34 05:52 第2天 443 预订票
8 桂林北 08:05 08:29 第2天 607 预订票
9 兴安北 09:05 09:08 第2天 664 预订票
10 全州南 09:46 09:50 第2天 716 预订票
11 东安东 10:39 10:43 第2天 777 预订票
12 永州 11:09 11:15 第2天 806 预订票
13 祁阳 11:38 11:49 第2天 839 预订票
14 衡阳 13:44 14:13 第2天 942 预订票
15 株洲 15:38 16:02 第2天 1076 预订票
16 醴陵 16:32 16:36 第2天 1118 预订票
17 萍乡 17:00 17:06 第2天 1157 预订票
18 宜春 17:49 17:53 第2天 1228 预订票
19 新余 18:27 18:33 第2天 1282 预订票
20 樟树 19:20 19:31 第2天 1358 预订票
21 丰城 19:48 19:51 第2天 1382 预订票
22 进贤 20:30 20:34 第2天 1448 预订票
23 鹰潭 21:25 21:40 第2天 1528 预订票
24 上饶 22:48 22:52 第2天 1644 预订票
25 玉山 23:13 23:16 第2天 1674 预订票
26 衢州 00:52 00:55 第3天 1679 预订票
27 义乌 02:37 02:40 第3天 1813 预订票
28 诸暨 03:10 03:13 第3天 1865 预订票
29 杭州东 04:08 04:14 第3天 1958 预订票
30 嘉兴 05:05 05:08 第3天 2045 预订票
31 上海南 06:12 06:12 第3天 2125 预订票

最新查询