出发站或车次:  〔到达站:〕    

K146次列车火车时刻表和在线预订票

K146次列车基本情况
车次 K146 运行区间 昆明成都
车型 快速 全程 1100公里 运行时间 19小时2分钟

昆明 至 成都 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
138.5 238.5 246.5 255.5 372.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 18:22 18:22 当天 0 预订票
2 禄丰南 19:14 19:16 当天 99 预订票
3 广通北 19:44 19:51 当天 153 预订票
4 元谋 21:16 21:18 当天 249 预订票
5 攀枝花 23:00 23:18 当天 351 预订票
6 德昌 02:42 03:02 第2天 1110 预订票
7 西昌 04:09 04:15 第2天 543 预订票
8 普雄 06:33 06:37 第2天 704 预订票
9 越西 07:08 07:14 第2天 733 预订票
10 甘洛 07:59 08:02 第2天 780 预订票
11 汉源 08:41 08:44 第2天 820 预订票
12 峨眉 10:56 11:01 第2天 944 预订票
13 成都 13:24 13:24 第2天 1100 预订票

最新查询