出发站或车次:  〔到达站:〕    

K142次列车火车时刻表和在线预订票

K142次列车基本情况
车次 K142 运行区间 南宁成都东
车型 快速 全程 1666公里 运行时间 27小时47分钟

南宁 至 成都东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 349 361 530
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 南宁 09:11 09:11 当天 0 预订票
2 黎塘 10:47 10:54 当天 120 预订票
3 来宾 11:38 11:43 当天 185 预订票
4 柳州 12:41 13:00 当天 255 预订票
5 宜州 14:07 14:13 当天 346 预订票
6 金城江 15:03 15:13 当天 416 预订票
7 南丹 16:10 16:17 当天 484 预订票
8 麻尾 17:00 17:06 当天 569 预订票
9 独山 17:51 17:57 当天 648 预订票
10 都匀 18:27 18:32 当天 714 预订票
11 贵定南 19:03 19:12 当天 754 预订票
12 贵阳 20:15 20:46 当天 875 预订票
13 遵义 23:52 23:57 当天 1030 预订票
14 桐梓 01:32 01:49 第2天 1091 预订票
15 重庆 07:41 08:12 第2天 1338 预订票
16 北碚 09:53 09:58 第2天 1389 预订票
17 潼南 10:54 10:59 第2天 1468 预订票
18 成都东 12:58 12:58 第2天 1666 预订票

最新查询