出发站或车次:  〔到达站:〕    

K141次列车火车时刻表和在线预订票

K141次列车基本情况
车次 K141 运行区间 成都东南宁
车型 快速 全程 1030公里 运行时间 27小时25分钟

成都东 至 南宁 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
198 337 349 361 530
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 14:55 14:55 当天 0 预订票
2 潼南 16:48 16:58 当天 198 预订票
3 合川 17:31 17:34 当天 248 预订票
4 北碚 17:56 17:59 当天 277 预订票
5 重庆 19:50 20:35 当天 328 预订票
6 綦江 22:40 22:43 当天 424 预订票
7 桐梓 02:13 02:22 第2天 575 预订票
8 遵义 03:36 03:42 第2天 636 预订票
9 贵阳 06:47 07:18 第2天 791 预订票
10 贵定南 08:02 08:06 第2天 912 预订票
11 都匀 08:35 08:39 第2天 952 预订票
12 独山 09:24 09:34 第2天 1018 预订票
13 麻尾 10:22 10:28 第2天 1097 预订票
14 南丹 11:01 11:06 第2天 1182 预订票
15 金城江 11:54 12:03 第2天 1250 预订票
16 宜州 12:52 12:57 第2天 1320 预订票
17 柳州 14:32 14:39 第2天 1411 预订票
18 来宾 15:32 15:37 第2天 1481 预订票
19 南宁 18:20 18:20 第2天 1030 预订票

最新查询