出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1392次列车火车时刻表和在线预订票

K1392次列车基本情况
车次 K1392 运行区间 烟台佳木斯
车型 快速 全程 2503公里 运行时间 37小时57分钟

烟台 至 佳木斯 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
278.5 471.5 488.5 506.5 747.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 烟台 16:33 16:33 当天 0 预订票
2 桃村 17:18 17:21 当天 54 预订票
3 海阳 17:36 17:39 当天 73 预订票
4 莱阳 18:03 18:07 当天 78 预订票
5 莱西 18:25 18:28 当天 83 预订票
6 蓝村 19:18 19:22 当天 138 预订票
7 胶州 19:40 19:43 当天 159 预订票
8 高密 20:24 20:43 当天 184 预订票
9 潍坊 21:26 21:32 当天 269 预订票
10 淄博 22:27 22:31 当天 369 预订票
11 济南东 23:35 23:58 当天 476 预订票
12 德州 01:32 01:43 第2天 597 预订票
13 沧州 03:42 03:48 第2天 710 预订票
14 天津 05:22 05:31 第2天 836 预订票
15 芦台 06:26 06:29 第2天 917 预订票
16 唐山 06:59 07:04 第2天 959 预订票
17 迁安 07:53 08:05 第2天 1027 预订票
18 山海关 09:36 09:42 第2天 1032 预订票
19 绥中 10:25 10:28 第2天 1242 预订票
20 兴城 10:57 11:00 第2天 1145 预订票
21 葫芦岛 11:17 11:20 第2天 1166 预订票
22 锦州 11:59 12:04 第2天 1216 预订票
23 沟帮子 12:44 12:47 第2天 1280 预订票
24 大虎山 13:14 13:19 第2天 1467 预订票
25 新民 14:02 14:05 第2天 1393 预订票
26 沈阳 15:02 15:16 第2天 1449 预订票
27 铁岭 16:02 16:04 第2天 1519 预订票
28 昌图 16:50 16:52 第2天 1584 预订票
29 四平 17:31 17:34 第2天 1637 预订票
30 公主岭 18:07 18:10 第2天 1690 预订票
31 长春 18:54 19:02 第2天 1752 预订票
32 德惠 19:49 19:52 第2天 1833 预订票
33 扶余 20:38 20:41 第2天 1896 预订票
34 哈尔滨东 22:34 23:15 第2天 2161 预订票
35 绥化 00:44 00:47 第3天 2121 预订票
36 庆安 01:32 01:34 第3天 2175 预订票
37 铁力 02:10 02:12 第3天 2223 预订票
38 朗乡 03:21 03:23 第3天 2303 预订票
39 带岭 03:38 03:41 第3天 2317 预订票
40 南岔 04:13 04:24 第3天 2350 预订票
41 浩良河 05:12 05:15 第3天 2416 预订票
42 香兰 05:29 05:32 第3天 2434 预订票
43 汤原 05:47 05:50 第3天 2453 预订票
44 佳木斯 06:30 06:30 第3天 2503 预订票

最新查询