出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1391次列车火车时刻表和在线预订票

K1391次列车基本情况
车次 K1391 运行区间 佳木斯烟台
车型 新空快速 全程 2664公里 运行时间 38小时31分钟

佳木斯 至 烟台 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
278.5 471.5 488.5 506.5 747.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 19:20 19:20 当天 0 预订票
2 汤原 20:00 20:03 当天 50 预订票
3 浩良河 20:26 20:30 当天 87 预订票
4 南岔 21:13 21:17 当天 153 预订票
5 带岭 21:44 21:46 当天 186 预订票
6 朗乡 21:58 22:00 当天 200 预订票
7 铁力 23:03 23:06 当天 280 预订票
8 庆安 23:37 23:39 当天 328 预订票
9 绥化 00:15 00:20 第2天 382 预订票
10 哈尔滨东 01:37 02:03 第2天 510 预订票
11 德惠 04:10 04:12 第2天 672 预订票
12 长春 05:08 05:16 第2天 753 预订票
13 公主岭 05:59 06:02 第2天 815 预订票
14 四平 06:41 06:43 第2天 868 预订票
15 昌图 07:17 07:20 第2天 921 预订票
16 开原 07:40 07:42 第2天 952 预订票
17 铁岭 08:04 08:07 第2天 986 预订票
18 沈阳北 09:27 09:35 第2天 1053 预订票
19 沈阳 09:42 09:55 第2天 1056 预订票
20 大虎山 11:25 11:28 第2天 1192 预订票
21 沟帮子 11:57 12:00 第2天 1234 预订票
22 锦州 12:43 12:49 第2天 1298 预订票
23 葫芦岛 13:22 13:25 第2天 1348 预订票
24 兴城 13:41 13:43 第2天 1369 预订票
25 绥中 14:14 14:16 第2天 1417 预订票
26 山海关 15:03 15:16 第2天 1482 预订票
27 秦皇岛 15:47 15:50 第2天 1498 预订票
28 滦县 17:25 17:27 第2天 2589 预订票
29 唐山 18:51 19:01 第2天 1660 预订票
30 芦台 19:28 19:31 第2天 1702 预订票
31 塘沽 19:59 20:03 第2天 1743 预订票
32 天津 20:44 21:08 第2天 1783 预订票
33 杨柳青 21:43 21:46 第2天 1808 预订票
34 沧州 22:43 22:49 第2天 1909 预订票
35 德州 01:09 01:11 第3天 2022 预订票
36 济南东 02:53 03:18 第3天 2134 预订票
37 淄博 04:18 04:20 第3天 2241 预订票
38 青州市 04:46 04:48 第3天 2293 预订票
39 潍坊 05:20 05:23 第3天 2350 预订票
40 高密 06:06 06:08 第3天 2435 预订票
41 胶州 06:28 06:31 第3天 2460 预订票
42 蓝村 06:47 06:50 第3天 2472 预订票
43 莱西 07:35 07:40 第3天 2536 预订票
44 莱阳 07:59 08:03 第3天 2559 预订票
45 海阳 08:29 08:33 第3天 2591 预订票
46 烟台 09:51 09:51 第3天 2664 预订票

最新查询