出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1387次列车火车时刻表和在线预订票

K1387次列车基本情况
车次 K1387 运行区间 郑州重庆北
车型 新空快速 全程 1389公里 运行时间 20小时34分钟

郑州 至 重庆北 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
168.5 288.5 298.5 307.5 450.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 郑州 13:21 13:21 当天 0 预订票
2 长葛 14:05 14:08 当天 64 预订票
3 许昌 14:23 14:25 当天 86 预订票
4 临颍 14:42 14:45 当天 112 预订票
5 漯河 15:09 15:34 当天 140 预订票
6 平顶山 16:56 17:00 当天 218 预订票
7 鲁山 17:53 17:57 当天 267 预订票
8 南召 18:34 18:38 当天 311 预订票
9 南阳 19:20 19:24 当天 369 预订票
10 邓州 20:09 20:13 当天 425 预订票
11 襄阳 21:40 22:02 当天 498 预订票
12 谷城 23:02 23:05 当天 578 预订票
13 十堰 00:07 00:11 第2天 669 预订票
14 安康 02:40 02:46 第2天 871 预订票
15 万源 04:37 04:39 第2天 1022 预订票
16 达州 06:38 07:01 第2天 1147 预订票
17 渠县 07:55 08:00 第2天 1220 预订票
18 广安 08:30 08:37 第2天 1258 预订票
19 重庆北 09:55 09:55 第2天 1389 预订票

最新查询