出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1376次列车火车时刻表和在线预订票

K1376次列车基本情况
车次 K1376 运行区间 上海南怀化
车型 快速 全程 1801公里 运行时间 24小时21分钟

上海南 至 怀化 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
206 353 365 377 556
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海南 16:49 16:49 当天 0 预订票
2 嘉善 17:37 17:40 当天 62 预订票
3 嘉兴 17:53 17:56 当天 80 预订票
4 海宁 18:16 18:25 当天 108 预订票
5 杭州东 19:10 19:16 当天 167 预订票
6 诸暨 20:05 20:14 当天 260 预订票
7 义乌 20:40 20:45 当天 360 预订票
8 衢州 22:46 22:49 当天 446 预订票
9 鹰潭 01:17 01:26 第2天 673 预订票
10 萍乡 04:59 05:03 第2天 1044 预订票
11 醴陵 05:28 05:31 第2天 1083 预订票
12 株洲 06:16 06:29 第2天 1125 预订票
13 长沙 07:08 07:28 第2天 1177 预订票
14 益阳 08:31 08:36 第2天 1274 预订票
15 常德 09:36 09:41 第2天 1375 预订票
16 慈利 11:11 11:14 第2天 1497 预订票
17 张家界 12:58 13:10 第2天 1573 预订票
18 吉首 15:00 15:08 第2天 1698 预订票
19 麻阳 16:17 16:23 第2天 1757 预订票
20 怀化 17:10 17:10 第2天 1801 预订票

最新查询