出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1349次列车火车时刻表和在线预订票

K1349次列车基本情况
车次 K1349 运行区间 深圳西安
车型 快速 全程 2229公里 运行时间 29小时20分钟

深圳 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
243 414 429 444 767
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 深圳 08:10 08:10 当天 0 预订票
2 广州 09:51 10:06 当天 147 预订票
3 韶关东 12:25 12:31 当天 368 预订票
4 郴州 14:11 14:17 当天 521 预订票
5 衡阳 16:02 16:08 当天 668 预订票
6 株洲 17:33 17:39 当天 802 预订票
7 长沙 18:17 18:25 当天 854 预订票
8 岳阳 19:49 19:54 当天 1001 预订票
9 咸宁 21:40 22:23 当天 1136 预订票
10 武昌 23:23 23:32 当天 1216 预订票
11 郑州 05:31 05:51 第2天 1752 预订票
12 洛阳 07:51 07:54 第2天 1876 预订票
13 渭南 12:30 12:33 第2天 2207 预订票
14 西安 13:30 13:30 第2天 2263 预订票

最新查询