出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1338次列车火车时刻表和在线预订票

K1338次列车基本情况
车次 K1338 运行区间 伊宁济南
车型 快速 全程 3795公里 运行时间 49小时24分钟

伊宁 至 济南 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
317 575 849
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 伊宁 10:17 10:17 当天 0 预订票
2 尼勒克 11:04 11:07 当天 72 预订票
3 精河南 13:23 13:35 当天 200 预订票
4 奎屯 15:51 16:03 当天 372 预订票
5 沙湾县 16:41 16:44 当天 431 预订票
6 石河子 17:44 17:48 当天 469 预订票
7 玛纳斯 18:05 18:08 当天 480 预订票
8 乌鲁木齐 19:42 19:59 当天 604 预订票
9 乌鲁木齐南 20:14 20:29 当天 613 预订票
10 吐鲁番 22:06 22:12 当天 758 预订票
11 鄯善 23:39 23:45 当天 906 预订票
12 哈密 02:21 02:29 第2天 1169 预订票
13 柳园 05:47 05:54 第2天 1490 预订票
14 嘉峪关 09:18 09:26 第2天 1787 预订票
15 酒泉 09:45 09:48 第2天 1809 预订票
16 张掖 11:52 11:58 第2天 2010 预订票
17 金昌 13:52 13:58 第2天 2180 预订票
18 武威 14:47 14:53 第2天 2254 预订票
19 中卫 18:22 18:37 第2天 2511 预订票
20 定边 21:34 21:38 第2天 2742 预订票
21 靖边 22:46 22:52 第2天 2847 预订票
22 汾阳 02:29 02:33 第3天 3159 预订票
23 太原 04:33 04:57 第3天 3258 预订票
24 阳泉北 05:55 05:57 第3天 3379 预订票
25 石家庄北 07:02 07:10 第3天 3483 预订票
26 晋州 07:49 07:51 第3天 3547 预订票
27 辛集 08:06 08:08 第3天 3568 预订票
28 衡水 08:45 08:49 第3天 3615 预订票
29 德州 09:53 09:55 第3天 3677 预订票
30 平原 10:18 10:20 第3天 3712 预订票
31 禹城 10:44 10:46 第3天 3745 预订票
32 晏城 11:00 11:02 第3天 3763 预订票
33 济南 11:41 11:41 第3天 3795 预订票

最新查询