K1317次列车,福州至呼和浩特东火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1317次列车火车时刻表和在线预订票

K1317次列车基本情况
车次 K1317 运行区间 福州呼和浩特东
车型 快速 全程 3005公里 运行时间 44小时40分钟

福州 至 呼和浩特东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
302.5 513.5 531.5 549.5 814.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 福州 11:50 11:50 当天 0 预订票
2 尤溪 13:26 13:36 当天 153 预订票
3 三明北 14:02 14:04 当天 195 预订票
4 泰宁 15:00 15:10 当天 287 预订票
5 南昌西 18:14 18:35 当天 547 预订票
6 庐山 19:43 19:46 当天 670 预订票
7 瑞昌 21:09 21:13 当天 699 预订票
8 阳新 21:55 21:58 当天 760 预订票
9 黄石 22:26 22:31 当天 804 预订票
10 鄂州 22:53 22:58 当天 831 预订票
11 武昌 00:02 00:21 第2天 909 预订票
12 孝感 01:24 01:29 第2天 999 预订票
13 信阳 03:01 03:05 第2天 1143 预订票
14 漯河 05:12 05:18 第2天 1305 预订票
15 平顶山 06:34 06:41 第2天 1383 预订票
16 平顶山西 07:16 07:21 第2天 1412 预订票
17 汝州 07:58 08:02 第2天 1454 预订票
18 洛阳 09:30 09:49 第2天 1546 预订票
19 三门峡 11:36 11:39 第2天 1668 预订票
20 灵宝 12:21 12:24 第2天 1721 预订票
21 华山 13:29 13:31 第2天 1810 预订票
22 渭南 14:21 14:24 第2天 1877 预订票
23 西安 15:24 15:42 第2天 1933 预订票
24 蒲城东 16:53 16:55 第2天 2041 预订票
25 富县东 18:20 18:22 第2天 2189 预订票
26 延安 19:04 19:08 第2天 2259 预订票
27 子长 20:35 20:38 第2天 2343 预订票
28 清涧县 21:05 21:09 第2天 2367 预订票
29 绥德 22:11 22:17 第2天 2426 预订票
30 米脂 22:38 22:41 第2天 2451 预订票
31 榆林 23:41 23:51 第2天 2591 预订票
32 东胜西 02:52 02:59 第3天 2784 预订票
33 包头 05:44 06:09 第3天 2895 预订票
34 呼和浩特东 08:30 08:30 第3天 3005 预订票

最新查询