出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1307次列车火车时刻表和在线预订票

K1307次列车基本情况
车次 K1307 运行区间 银川西安
车型 快速 全程 846公里 运行时间 15小时34分钟

银川 至 西安 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
112 194 214 224 301
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 银川 16:43 16:43 当天 0 预订票
2 青铜峡 17:58 18:04 当天 66 预订票
3 中宁 19:05 19:09 当天 118 预订票
4 中卫 19:50 20:05 当天 162 预订票
5 同心 21:38 21:43 当天 260 预订票
6 固原 23:51 23:56 当天 379 预订票
7 平凉 01:31 01:39 第2天 470 预订票
8 宝鸡 05:47 06:05 第2天 673 预订票
9 杨陵 06:59 07:01 第2天 761 预订票
10 兴平 07:27 07:29 第2天 800 预订票
11 咸阳 07:46 07:49 第2天 823 预订票
12 西安 08:17 08:17 第2天 846 预订票

最新查询