出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1305次列车火车时刻表和在线预订票

K1305次列车基本情况
车次 K1305 运行区间 西安银川
车型 快速 全程 846公里 运行时间 14小时30分钟

西安 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
112 194 200 208 301
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 西安 18:35 18:35 当天 0 预订票
2 咸阳 18:53 18:56 当天 23 预订票
3 兴平 19:13 19:16 当天 46 预订票
4 武功 19:35 19:37 当天 73 预订票
5 杨陵 19:47 19:50 当天 85 预订票
6 蔡家坡 20:21 20:23 当天 130 预订票
7 宝鸡 21:00 21:26 当天 173 预订票
8 陇县 23:05 23:08 当天 273 预订票
9 平凉 00:53 01:01 第2天 376 预订票
10 固原 02:33 02:41 第2天 467 预订票
11 同心 04:34 04:39 第2天 586 预订票
12 中卫 06:05 06:25 第2天 684 预订票
13 中宁 07:00 07:02 第2天 728 预订票
14 青铜峡 07:43 07:45 第2天 780 预订票
15 银川 09:05 09:05 第2天 846 预订票

最新查询