K1297次列车,广州至银川火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1297次列车火车时刻表和在线预订票

K1297次列车基本情况
车次 K1297 运行区间 广州银川
车型 快速 全程 2784公里 运行时间 40小时15分钟

广州 至 银川 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
302.5 513.5 531.5 549.5 899.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 18:06 18:06 当天 0 预订票
2 英德 19:28 19:43 当天 138 预订票
3 韶关东 20:43 20:49 当天 221 预订票
4 郴州 22:28 22:31 当天 374 预订票
5 衡阳 00:16 00:22 第2天 521 预订票
6 株洲 01:47 01:53 第2天 655 预订票
7 长沙 02:32 02:43 第2天 707 预订票
8 岳阳 04:07 04:28 第2天 854 预订票
9 赤壁 06:12 06:21 第2天 951 预订票
10 咸宁 06:48 06:59 第2天 989 预订票
11 武昌 07:57 08:19 第2天 1069 预订票
12 襄阳东 12:01 12:14 第2天 1398 预订票
13 邓州 13:15 13:19 第2天 1411 预订票
14 镇平 14:43 14:46 第2天 1557 预订票
15 内乡 15:08 15:11 第2天 1591 预订票
16 西峡 15:39 15:42 第2天 1634 预订票
17 商南 16:34 16:37 第2天 1701 预订票
18 丹凤 17:21 17:24 第2天 1759 预订票
19 西安 20:49 21:11 第2天 2030 预订票
20 咸阳 21:29 21:31 第2天 2053 预订票
21 杨陵 22:10 22:22 第2天 2115 预订票
22 平凉 02:52 03:00 第3天 2366 预订票
23 固原 04:47 04:51 第3天 2457 预订票
24 同心 06:17 06:20 第3天 2576 预订票
25 中卫 07:49 08:08 第3天 2674 预订票
26 青铜峡 09:25 09:27 第3天 2770 预订票
27 银川 10:21 10:21 第3天 2784 预订票

最新查询