出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1281次列车火车时刻表和在线预订票

K1281次列车基本情况
车次 K1281 运行区间 济南深圳东
车型 快速 全程 2062公里 运行时间 26小时58分钟

济南 至 深圳东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
229 389 428 416 613
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 济南 10:25 10:25 当天 0 预订票
2 聊城 12:15 12:21 当天 124 预订票
3 阳谷 12:48 12:51 当天 166 预订票
4 梁山 13:14 13:23 当天 200 预订票
5 菏泽 14:10 14:13 当天 280 预订票
6 曹县 14:48 14:58 当天 328 预订票
7 商丘南 15:40 15:44 当天 385 预订票
8 亳州 16:25 16:28 当天 449 预订票
9 阜阳 17:42 17:57 当天 553 预订票
10 淮滨 18:48 18:50 当天 614 预订票
11 潢川 19:28 19:33 当天 669 预订票
12 新县 20:12 20:15 当天 729 预订票
13 麻城 20:56 21:03 当天 789 预订票
14 黄州 21:43 21:48 当天 856 预订票
15 蕲春 22:29 22:34 当天 915 预订票
16 武穴 23:03 23:08 当天 954 预订票
17 九江 23:51 23:55 当天 1012 预订票
18 南昌 01:12 01:35 第2天 1147 预订票
19 吉安 04:01 04:07 第2天 1373 预订票
20 赣州 06:09 06:13 第2天 1559 预订票
21 信丰 06:58 07:02 第2天 1622 预订票
22 龙川 10:03 10:09 第2天 1800 预订票
23 东莞东 12:38 12:43 第2天 2009 预订票
24 深圳东 13:23 13:23 第2天 2062 预订票

最新查询