出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1258次列车火车时刻表和在线预订票

K1258次列车基本情况
车次 K1258 运行区间 成都东温州
车型 快速 全程 2345公里 运行时间 37小时29分钟

成都东 至 温州 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
274.5 474.5 488.5 505.5 743.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 09:48 09:48 当天 0 预订票
2 南充 12:46 12:54 当天 213 预订票
3 达州 14:31 14:41 当天 372 预订票
4 开江 15:38 15:44 当天 433 预订票
5 梁平 16:11 16:16 当天 461 预订票
6 万州 17:23 17:29 当天 529 预订票
7 利川 18:37 18:39 当天 631 预订票
8 恩施 19:25 19:31 当天 692 预订票
9 巴东 20:42 20:44 当天 793 预订票
10 宜昌东 22:00 22:15 当天 906 预订票
11 荆门 23:44 23:50 当天 1015 预订票
12 武昌 04:19 05:09 第2天 1278 预订票
13 鄂州 06:09 06:13 第2天 1356 预订票
14 黄石 07:00 07:06 第2天 1383 预订票
15 阳新 07:34 07:39 第2天 1427 预订票
16 庐山 08:51 08:55 第2天 1517 预订票
17 南昌 10:45 11:03 第2天 1633 预订票
18 向塘 12:20 12:32 第2天 1661 预订票
19 鹰潭 14:03 14:10 第2天 1777 预订票
20 上饶 15:18 15:24 第2天 1893 预订票
21 玉山 15:45 15:48 第2天 1923 预订票
22 衢州 17:00 17:03 第2天 1997 预订票
23 金华南 18:23 18:28 第2天 2096 预订票
24 武义 18:53 18:58 第2天 2130 预订票
25 永康 19:18 19:21 第2天 2151 预订票
26 缙云 19:53 19:56 第2天 2184 预订票
27 丽水 20:52 20:54 第2天 2216 预订票
28 青田 22:03 22:05 第2天 2295 预订票
29 温州 23:17 23:17 第2天 2345 预订票

最新查询