K1243次列车,哈尔滨西至赤峰火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1243次列车火车时刻表和在线预订票

K1243次列车基本情况
车次 K1243 运行区间 哈尔滨西赤峰
车型 快速 全程 852公里 运行时间 13小时33分钟

哈尔滨西 至 赤峰 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
119 221 324
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 哈尔滨西 07:05 07:05 当天 0 预订票
2 五家 07:26 07:29 当天 26 预订票
3 双城堡 07:44 07:47 当天 44 预订票
4 兰棱 08:03 08:06 当天 65 预订票
5 蔡家沟 08:17 08:28 当天 77 预订票
6 扶余 08:45 08:49 当天 95 预订票
7 陶赖昭 09:18 09:20 当天 116 预订票
8 德惠 09:46 09:49 当天 158 预订票
9 长春 10:45 10:55 当天 239 预订票
10 公主岭 11:33 11:35 当天 301 预订票
11 四平 12:13 12:40 当天 354 预订票
12 八面城 13:01 13:03 当天 382 预订票
13 三江口 13:28 13:30 当天 418 预订票
14 金宝屯 13:42 13:44 当天 430 预订票
15 双辽 13:57 14:03 当天 444 预订票
16 大林 14:54 14:57 当天 509 预订票
17 通辽 15:47 16:13 当天 558 预订票
18 八仙筒 17:27 17:30 当天 669 预订票
19 奈曼 18:13 18:16 当天 723 预订票
20 四道湾 19:36 19:39 当天 831 预订票
21 赤峰 20:38 20:38 当天 908 预订票

最新查询