K1241次列车,赤峰至哈尔滨西火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1241次列车火车时刻表和在线预订票

K1241次列车基本情况
车次 K1241 运行区间 赤峰哈尔滨西
车型 快速 全程 880公里 运行时间 12小时49分钟

赤峰 至 哈尔滨西 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
119 221 324
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 赤峰 07:58 07:58 当天 0 预订票
2 四道湾 08:55 08:57 当天 77 预订票
3 奈曼 10:10 10:13 当天 185 预订票
4 八仙筒 11:28 11:30 当天 239 预订票
5 东来 12:09 12:11 当天 291 预订票
6 余粮堡 12:30 12:32 当天 319 预订票
7 通辽 12:59 13:09 当天 350 预订票
8 双辽 14:31 14:37 当天 413 预订票
9 金宝屯 14:49 14:51 当天 471 预订票
10 三江口 15:01 15:03 当天 656 预订票
11 八面城 15:29 15:31 当天 571 预订票
12 四平 16:00 16:28 当天 626 预订票
13 公主岭 17:01 17:04 当天 695 预订票
14 长春 17:48 18:03 当天 844 预订票
15 德惠 18:50 18:52 当天 925 预订票
16 扶余 19:33 19:36 当天 988 预订票
17 哈尔滨西 20:47 20:47 当天 908 预订票

最新查询