出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1236次列车火车时刻表和在线预订票

K1236次列车基本情况
车次 K1236 运行区间 昆明九江
车型 快速 全程 2037公里 运行时间 28小时13分钟

昆明 至 九江 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
229 389 403 416 613
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 昆明 12:49 12:49 当天 0 预订票
2 曲靖 14:37 14:42 当天 157 预订票
3 宣威 15:45 15:52 当天 258 预订票
4 六盘水 17:30 17:40 当天 389 预订票
5 六枝 18:57 19:03 当天 485 预订票
6 安顺 19:43 19:49 当天 541 预订票
7 贵阳 21:03 21:35 当天 638 预订票
8 凯里 23:56 00:07 第2天 826 预订票
9 怀化 04:11 04:23 第2天 1095 预订票
10 娄底 08:16 08:23 第2天 1410 预订票
11 湘潭 09:31 09:35 第2天 1509 预订票
12 株洲 10:25 10:47 第2天 1535 预订票
13 醴陵 11:17 11:20 第2天 1577 预订票
14 萍乡 11:44 11:50 第2天 1616 预订票
15 宜春 12:33 12:37 第2天 1687 预订票
16 分宜 12:55 12:58 第2天 1711 预订票
17 新余 13:17 13:24 第2天 1741 预订票
18 樟树 14:11 14:15 第2天 1817 预订票
19 丰城 14:32 14:35 第2天 1841 预订票
20 向塘 15:00 15:15 第2天 1874 预订票
21 南昌 15:37 15:45 第2天 1902 预订票
22 九江 17:02 17:02 第2天 2037 预订票

最新查询