出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1228次列车火车时刻表和在线预订票

K1228次列车基本情况
车次 K1228 运行区间 佳木斯沈阳
车型 快速 全程 1056公里 运行时间 14小时44分钟

佳木斯 至 沈阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
135.5 232.5 240.5 247.5 360.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 佳木斯 18:40 18:40 当天 0 预订票
2 南岔 20:35 20:47 当天 153 预订票
3 带岭 21:14 21:17 当天 186 预订票
4 铁力 22:21 22:26 当天 280 预订票
5 绥化 23:36 23:42 当天 382 预订票
6 兴隆镇 00:01 00:04 第2天 410 预订票
7 哈尔滨东 01:08 01:44 第2天 510 预订票
8 扶余 03:43 03:46 第2天 609 预订票
9 德惠 04:23 04:26 第2天 672 预订票
10 长春 05:22 05:32 第2天 753 预订票
11 公主岭 06:10 06:12 第2天 815 预订票
12 郭家店 06:29 06:31 第2天 842 预订票
13 四平 06:56 07:00 第2天 868 预订票
14 昌图 07:36 07:39 第2天 921 预订票
15 开原 07:59 08:02 第2天 952 预订票
16 铁岭 08:24 08:27 第2天 986 预订票
17 沈阳 09:24 09:24 第2天 1056 预订票

最新查询