出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1186次列车火车时刻表和在线预订票

K1186次列车基本情况
车次 K1186 运行区间 九江上海南
车型 快速 全程 952公里 运行时间 14小时16分钟

九江 至 上海南 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
124 215 223 230
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 九江 16:50 16:50 当天 0 预订票
2 南昌 18:27 18:51 当天 135 预订票
3 向塘 19:13 19:17 当天 163 预订票
4 进贤 19:59 20:11 当天 199 预订票
5 东乡 20:38 20:41 当天 238 预订票
6 鹰潭 21:08 21:14 当天 279 预订票
7 贵溪 21:30 21:35 当天 300 预订票
8 横峰 22:05 22:33 当天 347 预订票
9 上饶 23:01 23:08 当天 395 预订票
10 玉山 23:29 23:32 当天 425 预订票
11 衢州 01:02 01:05 第2天 506 预订票
12 义乌 02:44 02:53 第2天 640 预订票
13 杭州东 04:23 04:29 第2天 785 预订票
14 海宁 05:11 05:14 第2天 844 预订票
15 嘉兴 05:34 05:37 第2天 872 预订票
16 嘉善 05:53 05:56 第2天 890 预订票
17 上海南 07:06 07:06 第2天 952 预订票

最新查询