K1185次列车,上海南至九江火车时刻查询,火车票预订票,票价,里程
出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1185次列车火车时刻表和在线预订票

K1185次列车基本情况
车次 K1185 运行区间 上海南九江
车型 快速 全程 952公里 运行时间 12小时43分钟

上海南 至 九江 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下
124 215 223 230
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海南 08:48 08:48 当天 0 预订票
2 松江 09:06 09:09 当天 26 预订票
3 嘉善 09:31 09:34 当天 62 预订票
4 嘉兴 09:49 09:52 当天 80 预订票
5 海宁 10:14 10:17 当天 108 预订票
6 杭州东 11:01 11:07 当天 167 预订票
7 义乌 12:21 12:24 当天 312 预订票
8 衢州 14:05 14:08 当天 446 预订票
9 江山 14:41 14:44 当天 481 预订票
10 玉山 15:30 15:33 当天 527 预订票
11 上饶 15:55 16:01 当天 557 预订票
12 横峰 16:29 16:32 当天 605 预订票
13 弋阳 16:45 16:48 当天 622 预订票
14 贵溪 17:08 17:11 当天 652 预订票
15 鹰潭 17:28 17:41 当天 673 预订票
16 东乡 18:06 18:17 当天 714 预订票
17 进贤 18:45 18:48 当天 753 预订票
18 南昌 19:55 20:14 当天 817 预订票
19 九江 21:31 21:31 当天 952 预订票

最新查询