出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1152次列车火车时刻表和在线预订票

K1152次列车基本情况
车次 K1152 运行区间 上海重庆北
车型 快速 全程 1931公里 运行时间 26小时28分钟

上海 至 重庆北 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
242 419 435 450 663
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 13:32 13:32 当天 0 预订票
2 昆山 14:14 14:17 当天 49 预订票
3 苏州 14:41 14:44 当天 84 预订票
4 无锡 15:12 15:16 当天 126 预订票
5 常州 15:43 15:47 当天 165 预订票
6 南京 17:20 17:30 当天 301 预订票
7 合肥 20:18 20:35 当天 457 预订票
8 信阳 00:40 00:50 第2天 801 预订票
9 襄阳 04:15 04:35 第2天 1040 预订票
10 安康 08:41 08:55 第2天 1413 预订票
11 宣汉 11:39 11:44 第2天 1641 预订票
12 达州 12:28 12:36 第2天 1689 预订票
13 渠县 13:42 13:45 第2天 1762 预订票
14 广安 14:15 14:21 第2天 1800 预订票
15 重庆北 16:00 16:00 第2天 1931 预订票

最新查询