出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1150次列车火车时刻表和在线预订票

K1150次列车基本情况
车次 K1150 运行区间 苏州新乡
车型 快速 全程 1042公里 运行时间 13小时23分钟

苏州 至 新乡 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
156.5 288.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 苏州 10:12 10:12 当天 0 预订票
2 无锡 10:40 10:45 当天 42 预订票
3 镇江 12:26 12:29 当天 153 预订票
4 南京 13:14 13:26 当天 217 预订票
5 蚌埠 15:36 15:42 当天 401 预订票
6 徐州 17:42 17:58 当天 565 预订票
7 商丘 19:32 19:37 当天 711 预订票
8 兰考 20:33 20:37 当天 799 预订票
9 开封 21:08 21:12 当天 842 预订票
10 郑州 22:00 22:31 当天 914 预订票
11 新乡 23:35 23:35 当天 1042 预订票

最新查询