出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1149次列车火车时刻表和在线预订票

K1149次列车基本情况
车次 K1149 运行区间 新乡苏州
车型 快速 全程 994公里 运行时间 14小时55分钟

新乡 至 苏州 票价参考
硬座 硬卧下 软卧中
156.5 288.5 422.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 新乡 17:58 17:58 当天 0 预订票
2 郑州 19:01 19:28 当天 80 预订票
3 开封 20:30 20:40 当天 152 预订票
4 民权 21:44 21:48 当天 231 预订票
5 商丘 22:28 22:36 当天 283 预订票
6 砀山 23:38 23:41 当天 346 预订票
7 徐州 00:48 00:54 第2天 429 预订票
8 蚌埠 03:10 03:32 第2天 593 预订票
9 南京 05:38 05:56 第2天 777 预订票
10 无锡 07:51 08:06 第2天 952 预订票
11 苏州 08:53 08:53 第2天 994 预订票

最新查询