出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1110次列车火车时刻表和在线预订票

K1110次列车基本情况
车次 K1110 运行区间 黄山北京西
车型 快速 全程 1463公里 运行时间 20小时3分钟

黄山 至 北京西 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
177.5 304.5 315.5 325.5 476.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 黄山 16:32 16:32 当天 0 预订票
2 绩溪县 17:21 17:25 当天 50 预订票
3 宣城 19:31 19:38 当天 182 预订票
4 芜湖 20:33 20:39 当天 246 预订票
5 巢湖 21:38 21:41 当天 323 预订票
6 合肥 22:36 22:48 当天 387 预订票
7 阜阳 01:24 01:39 第2天 608 预订票
8 商丘南 03:25 03:30 第2天 776 预订票
9 菏泽 04:37 04:40 第2天 881 预订票
10 郓城 05:13 05:15 第2天 937 预订票
11 聊城 06:14 06:17 第2天 1037 预订票
12 清河城 07:15 07:17 第2天 1109 预订票
13 枣强 07:47 07:49 第2天 1158 预订票
14 衡水 08:16 08:30 第2天 1189 预订票
15 饶阳 09:07 09:27 第2天 1251 预订票
16 肃宁 09:43 09:52 第2天 1275 预订票
17 霸州 10:49 10:51 第2天 1371 预订票
18 黄村 11:57 12:14 第2天 1440 预订票
19 北京西 12:35 12:35 第2天 1463 预订票

最新查询