出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1109次列车火车时刻表和在线预订票

K1109次列车基本情况
车次 K1109 运行区间 北京西黄山
车型 快速 全程 1463公里 运行时间 20小时11分钟

北京西 至 黄山 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
177.5 304.5 315.5 325.5 476.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 北京西 13:35 13:35 当天 0 预订票
2 任丘 15:04 15:06 当天 188 预订票
3 衡水 16:28 16:34 当天 274 预订票
4 大营镇 17:08 17:18 当天 325 预订票
5 南宫东 17:30 17:32 当天 343 预订票
6 清河城 17:44 17:49 当天 354 预订票
7 聊城 18:42 18:45 当天 426 预订票
8 郓城 19:44 19:46 当天 526 预订票
9 菏泽 20:21 20:24 当天 582 预订票
10 亳州 22:26 22:39 当天 751 预订票
11 阜阳 23:48 00:03 第2天 855 预订票
12 淮南 01:27 01:31 第2天 981 预订票
13 合肥 02:41 02:56 第2天 1076 预订票
14 巢湖 03:55 04:00 第2天 1140 预订票
15 芜湖 05:06 05:12 第2天 1217 预订票
16 宣城 06:06 06:10 第2天 1281 预订票
17 绩溪县 08:25 08:34 第2天 1413 预订票
18 黄山 09:46 09:46 第2天 1463 预订票

最新查询