出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1102次列车火车时刻表和在线预订票

K1102次列车基本情况
车次 K1102 运行区间 上海安阳
车型 快速 全程 1185公里 运行时间 17小时21分钟

上海 至 安阳 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
148.5 254.5 263.5 272.5 398.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 上海 13:44 13:44 当天 0 预订票
2 昆山 14:20 14:23 当天 49 预订票
3 苏州 14:47 14:50 当天 84 预订票
4 常州 15:50 15:53 当天 165 预订票
5 南京 17:29 17:50 当天 301 预订票
6 滁州北 18:28 18:37 当天 358 预订票
7 蚌埠 20:31 20:35 当天 485 预订票
8 宿州 21:50 21:53 当天 575 预订票
9 徐州 22:47 22:54 当天 649 预订票
10 砀山 00:08 00:11 第2天 732 预订票
11 商丘 01:01 01:04 第2天 795 预订票
12 兰考 02:00 02:33 第2天 883 预订票
13 开封 03:04 03:10 第2天 926 预订票
14 郑州 04:24 04:41 第2天 998 预订票
15 新乡 05:44 05:50 第2天 1078 预订票
16 鹤壁 06:29 06:31 第2天 1144 预订票
17 汤阴 06:46 06:48 第2天 1163 预订票
18 安阳 07:05 07:05 第2天 1185 预订票

最新查询