出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1094次列车火车时刻表和在线预订票

K1094次列车基本情况
车次 K1094 运行区间 成都东深圳东
车型 快速 全程 2548公里 运行时间 34小时32分钟

成都东 至 深圳东 票价参考
硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧中
289.5 501.5 517.5 534.5 791.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 成都东 11:02 11:02 当天 0 预订票
2 南充 13:09 13:13 当天 213 预订票
3 蓬安 13:40 13:44 当天 256 预订票
4 营山 13:56 14:06 当天 271 预订票
5 达州 15:09 15:16 当天 372 预订票
6 开江 16:43 16:46 当天 433 预订票
7 梁平 17:12 17:19 当天 461 预订票
8 万州 18:25 18:33 当天 529 预订票
9 恩施 20:26 20:34 当天 692 预订票
10 宜昌东 23:02 23:23 当天 906 预订票
11 荆门 00:37 00:46 第2天 1015 预订票
12 武昌 04:49 05:22 第2天 1271 预订票
13 鄂州 06:22 06:27 第2天 1356 预订票
14 黄石 06:49 06:52 第2天 1383 预订票
15 阳新 07:20 07:23 第2天 1420 预订票
16 瑞昌 08:05 08:09 第2天 1481 预订票
17 南昌 09:33 09:56 第2天 1626 预订票
18 樟树东 11:04 11:07 第2天 1730 预订票
19 吉安 12:23 12:27 第2天 1859 预订票
20 兴国 13:44 13:47 第2天 1972 预订票
21 赣州 14:35 14:39 第2天 2045 预订票
22 龙川 18:05 18:11 第2天 2286 预订票
23 河源 19:07 19:10 第2天 2361 预订票
24 惠州 20:04 20:08 第2天 2441 预订票
25 东莞东 20:53 20:58 第2天 2495 预订票
26 深圳东 21:34 21:34 第2天 2548 预订票

最新查询