出发站或车次:  〔到达站:〕    

K1080次列车火车时刻表和在线预订票

K1080次列车基本情况
车次 K1080 运行区间 广州武昌
车型 快速 全程 1069公里 运行时间 13小时30分钟

广州 至 武昌 票价参考
硬座 硬卧下
157.5 365.5
站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程
1 广州 20:55 20:55 当天 0 预订票
2 广州北 21:17 21:19 当天 27 预订票
3 韶关东 23:19 23:25 当天 221 预订票
4 衡阳 02:53 02:59 第2天 521 预订票
5 株洲 04:24 04:30 第2天 655 预订票
6 长沙 05:10 05:22 第2天 707 预订票
7 汨罗 06:19 06:21 第2天 785 预订票
8 岳阳 07:03 07:09 第2天 854 预订票
9 路口铺 07:29 07:33 第2天 884 预订票
10 赤壁 08:33 08:36 第2天 951 预订票
11 咸宁 09:07 09:10 第2天 989 预订票
12 武昌 10:25 10:25 第2天 1069 预订票

最新查询